Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
3G во Мстёре
GFUV-7357Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
А кто знает что случилось, у нас во Мстёре, с 3G "Билайн"? Последние три дня скорость никакая, даже страницы с трудом открываются.
 
ЖительДата: Вторник, 15.01.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (GFUV-7357)
А кто знает что случилось, у нас во Мстёре, с 3G "Билайн"? Последние три дня скорость никакая, даже страницы с трудом открываются.

Пользователей всё больше,а пропускная способность каналов остаётся неизменной...
 
GFUV-7357Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Житель)
Пользователей всё больше,а пропускная способность каналов остаётся неизменной...

Это тоже, но мне кажется там что-то случилось. Настроил модем на 2G, скорость маленькая, но всё ж стабильная. На 3G - никакая sad
 
МихееваДата: Суббота, 19.01.2013, 18:01 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня Мегафон. Скорость всплесками. И соединение неустойчивое. Страницы разворачиваются - заснуть можно. Я правда не во Мстере живу. Посылала СМС-ки ругательные в адрес обслуживания, но они в ответ-"настройте модем на такой режим, настройте модем на другой режим" Да я уж на всякие пробовала, но везде одно и то же. Я так понимаю, что все сети Билайн, МТС, Мегафон -просто дурят нас, селян. Надо доп.обрудование и мощности наращивать, а они номера продают, а не поддерживают их на должном уровне. У одного знакомого сын поехал поступать в Москву. Говорит, как только в Московскую область въехали, страница открываться стали-глазом не успеешь моргнуть, только клавиши успевай нажимать. (Он с ноутбуком был). А нам можно за те же деньги сидеть часами, чтобы хоть на один какой-то сайт слазить. У меня, например, не открываются видео, песни, ничего скачать нельзя. Всем знакомым говорю, чтоб не слали мне открытки и поздравлялки - все равно не откроются. Вот за что плачу 500 руб в месяц?
А меня заинтересовало, как можно настроить модем на 2G? Подскажите. В меню везде просмотрела-нигде нет. Может у Мегафона нет такой перенастройки?
 
GFUV-7357Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Михеева)
У меня Мегафон.

И меня был Мегафон, тоже плохо работал.
Цитата (Михеева)
Страницы разворачиваются - заснуть можно.

Пока загружаются можно другими делами заниматься smile
Цитата (Михеева)
Я так понимаю, что все сети Билайн, МТС, Мегафон -просто дурят нас, селян.

Вот именно sad
Цитата (Михеева)
как только в Московскую область въехали, страница открываться стали-глазом не успеешь моргнуть

То Москва, а то мы. Москва - это отдельное государство.
Цитата (Михеева)
Вот за что плачу 500 руб в месяц?

500 руб - это конечно много, у меня 290 руб/месяц. А если не видно разницы, зачем платить больше.
Цитата (Михеева)
как можно настроить модем на 2G?

Может кто напишет у кого модем от Мегафона. У меня был, но я уже не помню.
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
Поиск:

Пятница, 10.05.2024, 23:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница