Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
3G во Мстёре
GFUV-7357Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
А если не из чего выбирать? Будем пользоваться Мегафоном. Два бесплатных месяца закончились. Вчера пришло сообщение: Уважаемый абонент! Напоминаем Вам о том, что период действия специальной тарифной опции "МегаФорсаж (акция)" завершается 01.02.11. После указанной даты Вы можете воспользоваться услугой "Оптимальный" за 499 руб. в месяц. Подкл. *236*2*1#. О других услугах с безлимитным доступом в интернет инф. по USSD-команде *236# И как тут понять? Хотел вчера сразу же перейти. Пишут что рано. Посмотрел сегодня утром, всё работает, деньги не вычитают. Думаю что завтра нужно переходить. К вечеру проверил баланс и вижу что давно уже иду в минус.

Сообщение отредактировал GFUV-7357 - Вторник, 01.02.2011, 19:53
 
СанычДата: Вторник, 01.02.2011, 20:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я помню, в тарифном плане "Оптимальный" даётся 1ГБ трафика, по истечению которого или доплата, или скорость ниже плинтуса...
 
GFUV-7357Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Как мне кажется от 64кбит/с и ниже. Музыку тут уже не послушаешь, про видео молчу. Если доплатить 100р. скорость вернётся ещё на 1ГБ, если я не ошибаюсь.
 
АдминистраторДата: Среда, 02.02.2011, 12:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу безлимитного интернета в МегаФоне была хорошая акция,но правда закончилась 31.01.2011
http://vl.megafon.ru/bonus/action/arhiv_act/abonement_all.html

А что касается пакета "Оптимальный,то условия такие: Для абонентов, у которых объем потребления интернет-трафика с начала текущего месяца по текущую дату превысил 2048 МБ по опции «Оптимальный», скорость приема и передачи данных снижается до 64 Кбит/с. В реальности скорость будет ещё ниже.
Но как писали выше,то вариантов для выборе нет.Или переходить на Домолинк,если есть домашний телефон.

 
WellДата: Четверг, 10.02.2011, 22:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Или переходить на Домолинк,если есть домашний телефон.

На домолинк говорят очередь длиннючая.... Так что остается Мегафон!
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 17:45
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница