Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » Ремонт компьютерной техники, обслуживание оргтехники (Вопросы по ремонту компьютера)
Ремонт компьютерной техники, обслуживание оргтехники
FairnessДата: Пятница, 28.06.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Решил открыть темку относительно вопросов, консультаций, продажи и обмена компьютерной техники, а так же оргтехники, может даже у кого то есть то что ему не надо, но выкинуть жалко и он готов отдать безвозмездно. С моей стороны в данной теме хочу предложить услуги по ремонту, консультации, готов поделится не малым опытом в данной сфере, так же буду рад услышать что то для себя нового. Относительно моего предложения по ремонту, занимаюсь всем, от монтажа сети, настройки программного обеспечения до реболинга северного и южного моста (видео чипы), по оргтехники занимаюсь лазерными принтерами от простейшей профилактики (чистка) до перебора механики, заправка картриджей, почему именно указал что занимаюсь лазерными принтерами, потому как струйные принтеры, на мой взгляд занятие это не благодарное, но наработки по этому вопросу есть могу посоветовать, порекомендовать. На заказ собираю как б/у компьютеры, так и новые, с всевозможными документами ну и соответственно с гарантиями, доставка всех комплектующих оргтехники и компьютерных комплектующих, так же с недавнего времени решил  заняться мобильными телефонами, так что все комплектующие практически любой модели всех существующих ныне телефонов могу привезти на заказ по 50% предоплате. Вообщем буду рад услышать, ответить на все возможные вопросы по данной теме


Не жди чудо, чуди сам!
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » Ремонт компьютерной техники, обслуживание оргтехники (Вопросы по ремонту компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 17:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница