Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Поговорим о Мстёре » Жители Мстёры » Анна Ивановна Хохлова (воспоминания)
Анна Ивановна Хохлова
ВладимирДата: Среда, 04.10.2023, 13:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


40 лет назад, 23 июля 1983 г. районный город Вязники Владимирской области наполнили корреспонденты местных и центральных СМИ, жители города собрались на торжественный митинг, а с трибун выступали первые лица области. Поводом для торжества стало открытие бюста дважды Герою Советского Союза летчику-космонавту Валерию Николаевичу Кубасову.

За испытание первого в мире сварочного аппарата для космоса (1969 г.) и участие в совместной советско-американской космической миссии «Союз – Апполон» (1975 г.) был дважды удостоен звания Герой Советского Союза, что и стало основанием для установки на родине космонавта бюста.
 
GeorgeДата: Суббота, 27.01.2024, 14:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Это как можно 33 года работать и не иметь своей мастерской по ремонту обуви? Я вот вижу маленькие мастерские, работают там 1-2 человека... Может, не понимаю чего в специфике... Мне казалось, что работают как ученики у кого то - стал мастером, открывай свое дело (сапожное). Почему Иван Алексеевич не открывал такое дело?... Вопрос.

"чаще всего время после утомительной многочасовой работы отец проводил в трактире на Болотной улице, где, кстати, стоял и наш старенький дом, доставшийся сапожнику от родителей."

Вот тут видно, что не бизнес-планы писал человек, а пил горькую.


Варвара, большое Вам спасибо, почему я сам до этого не дошёл. Завтра закончу ещё одну 12 часовую смену, пить горькую не стану, сяду писать бизнес-план.
 
Форум » Поговорим о Мстёре » Жители Мстёры » Анна Ивановна Хохлова (воспоминания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 23:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница