Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждаем работу форума и сайта » Замечания и пожелания по работе сайта » Содержание сайта (Больше новостей и прочего.)
Содержание сайта
АдминистраторДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех! Произошли небольшие изменения: Теперь на главной странице выводятся 5 новых тем форума.Также на главной странице вместо фото теперь список новостей.
 
selenaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Очень рада , что наткнулась на ваш сайт, жаль только , что он информационно ограниченный. Я училась во Мстёре с 1984 ( на вышивальном отделении), а затем работала на фабрике.Я считаю, что у вас уникальный был посёлок. И замечательная природа и производства (были) любые , на выбор.Будем надеяться, что все возродится и приумножится.Ваш край славился мастерами художниками, вышивальщицами, краснодеревщиками, но все может затеряться и исчезнуть. Я была на выставке во Владимире и видела работы теперешних вышивальщиц - жалкое подобие вышивки. В погоне за деньгами, массовыми работами , теряется то волшебство и тонкость , присущее настоящей Мстёрской вышивке. На вашем сайте возможно хранить изображения старых мастеров, чтобы их талант подаренный вам не затерялся, предлагаю завести "кладовочку" куда все желающие могли "закидывать " изображения работ, дома ведь, всегда что - то хранится от дедов и бабушек (шкатулки, картины, просто красивые узоры, вышивки) И тогда, когда закончатся это смурное время, есть надежда, что удастся сберечь ваше истинное богатство - историю.
 
шурфунДата: Вторник, 08.06.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую,Selena!Всегда прияно встретить людей которые ищут Мстеру и именно не коренные жители,а учащиеся,коих было со всей необъятной страны большое множество и ктому же остались положительные воспоминания.Я немного позднего времени.Пришел из армии в конце 88 и 89-90г.г.был(неплотно,но)знаком с трехэтажкой(к сожалению уже снесенной),помню злых вахтерш,добрых девчат и половики из окон,было супер!!!А на счет темы,так можно замутить в разделе"разное"(может админ меня поправит),смотришь еще кто нибудь подтянится,а если есть,а они есть фотки выкладывай,настальжи однако.(если интересна инфа по определенным лицам,попробуем помочь).С уважением раз да видимшимся,МСТЕРЯНИН!!! smile smile smile
 
ВарвараДата: Среда, 05.04.2017, 11:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемый Администратор, может быть пригодится краеведам календарь за 1917 год Владимирской губернии

скачать в формате pdf можно по ссылке - вес 29 мг

не знаю, в какую рубрику разместить

Добавлено (05.04.2017, 11:19)
---------------------------------------------
-----------

Еще одна замечательная подборка гравюр Русские народы по ссылке

 
АдминистраторДата: Среда, 05.04.2017, 23:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Варвара, спасибо за информацию. Подобные календари выходили каждый год.
К тематике сайта он имеет отдалённое отношение.
 
Форум » Обсуждаем работу форума и сайта » Замечания и пожелания по работе сайта » Содержание сайта (Больше новостей и прочего.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 00:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница