Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждаем работу форума и сайта » Замечания и пожелания по работе сайта » Содержание сайта (Больше новостей и прочего.)
Содержание сайта
SteinДата: Вторник, 29.12.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я бы предложил в блоке Новости Мстёры выкладывать подтверждённые новости и факты,а остальное в слухи.можно добавить раздел юмора smile ,я только за
 
АдминистраторДата: Вторник, 29.12.2009, 20:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо хорошо подумать и всё взвесить.Подожду ответ от администрации на счёт официальных новостей.Может в форуме создать ещё один глобальный блок для новостей,как например блок "Обсуждаем сайт www.vomstyore.ru" и сделать подразделы "происшествия",праздники" и т.д.и ссылку на этот блок вывести на главную страницу под названием "Мстёрские сплетни"? biggrin
 
MIMДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Спасибо за сайт! Молодцы, что взялись за эту работу. Надеюсь не обидитесь, если я выскажу некоторые замечания, исправление которых могло бы увеличить посещаемость и понятность сайта, итак:
1. На мой взгляд, главная страница сайта не несет информации, конечно цитирование А.А. Тиц- это хорошо, но не продуктивно. Мое предложение - оставить цитату + заголовки с анонсом новостей + горячие темы форума + и т.д. Надо направлять пользователя :)))
2. Несколько непонятна структура страницы Фотоальбома (слишком много тем, много тем-баянов)
3. Как мне кажется некоторые пункты меню можно бы было объединить (Мстера в фотографиях + посмотреть видео = МЕДИА, Информация о Мстере + История Мстеры = О Мстере, Новости сайта + Новости Мстеры = Новости)
4. Было бы здорово создать страничку "Стена плача" на которой каждый пользователь мог бы вынести на обсуждение общестенно выжные темы (Пример: КОШМАР! мне вчера грубо отказали в администрации/нагрубили в магазине...)

В случае необходимости готов оказать посильную помощь.

С ув.МИМ

 
РэмовичДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Если этот блок сделать на главной странице, например по названием "Новости Мстёры",то там может кто-то добавить новость

Эффективнее по-моему назвать тогда не просто НОВОСТИ САЙТА, а ВПИШИ НОВОСТЬ САМ или ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ, чтобы заранее было известно, что это - интерактивная как бы строка...

Добавлено (04.04.2010, 02:53)
---------------------------------------------

Quote (MIM)
Мое предложение - оставить цитату + заголовки с анонсом новостей + горячие темы форума + и т.д. Надо направлять пользователя :)))

Очень верное предложение! Ни один "нормальный" просто так не заглядывает в форумы, его туда надо с первой страницы затащить, а лучше, если на всех страницах есть ссылка на обсуждоемое в темах форума: человек со стороны не обязательно попадает на первую страницу, и не факт, что он страницы вообще будет листать, если он вошел через поисковик на определенное слово, которое не на главной странице.

 
АдминистраторДата: Четверг, 08.04.2010, 03:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Планируем сделать вывод "горячих" тем форума на все страницы сайта + изменение главной страницы ( анонс статей или новостей ).Вопрос только времени, которго катастрофически не хватает.
Спасибо вам за предложения!
 
Форум » Обсуждаем работу форума и сайта » Замечания и пожелания по работе сайта » Содержание сайта (Больше новостей и прочего.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 03:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница