Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Поговорим о Мстёре » Отдых во Мстёре » Отдохнуть то и негде.
Отдохнуть то и негде.
ВарвараДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:11 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Well, да и это НЕ начало; для начала это вообще кому то в голову должно придти. По статистике сейчас только 2 человека из 100 вообще имеют мысли заниматься собственным делом; и у этих 2-х не факт, что получится.

Вот читаю историю посёлка - с чего люди занялись массово живописанием; не сидели не ждали шагов царского правительства по развитию своего села и т.п. - древняя была ситуация. Прихожу к выводу, что спрос был и качество, которое поселянам было доступно, покупателей устраивало; то есть не музейного уровня повсеместно, а в позитивном смысле слова "ширпотреб" делался. И ещё люди тогда свободнее себя чувствовали в плане инициативы - сделал пирожки, к примеру, вышел, продал, - нет пожарной и санитарной инспекций и прочее.

Относительно этого воображаемого мотеля мне как раз видится интерес государства, поскольку посёлок в культурном плане знаменит и если правильно написать бизнес-план с упором на развитие именно "способствования культурному просвещению и обеспечения комфортного доступа к ознакомлению с памятниками истории России" - большая вероятность получить госкредит на проект.

Надеюсь, кому-нибудь это в голову придет в ближайшее время) Или какой-нибудь дом для паломников появится при храмах - хотя лично мне быть паломником и не хотелось бы, а вот обычным человеком, который приедет ненадолго подзарядить свои энергетические батарейки в этом чудесном месте.
 
WellДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну для паломников то проблем с ночлегом нет - скит в Акиньшино, мужской и женский монастыри есть.
 
ВарвараДата: Среда, 24.12.2014, 14:54 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
"Жилье для отдыха в 2015 году в частном секторе Мстеры вы можете забронировать на сайте без посредников у реальных людей по недорогим ценам 2015 года. "

кто то озаботился
 
WellДата: Среда, 24.12.2014, 18:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
"Жилье для отдыха в 2015 году в частном секторе Мстеры вы можете забронировать на сайте без посредников у реальных людей по недорогим ценам 2015 года. "
А в самой статье пишут, что остановиться возможно только в Вязниках.
Это сайт для сдающих я так поняла, не думаю что получится там что-то забронировать во Мстере.

Добавлено (24.12.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Еще раз пересмотрела сайт - нет там жилья для съема во Мстере, только Суздаль и Владимир

 
ВарвараДата: Среда, 24.12.2014, 18:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
и я не нашла, но меня порадовал факт, что кто то думает в том же направлении, что и я
 
Форум » Поговорим о Мстёре » Отдых во Мстёре » Отдохнуть то и негде.
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 17:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница