Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Кино,музыка,книги » Увлечения,отдых,общение по интересам (Кино,музыка,книги)
Увлечения,отдых,общение по интересам
ВарвараДата: Суббота, 27.01.2018, 04:45 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
о том, какие перемены ожидают людей, живущих в Век Кали, согласно ведическим предсказаниям.

  • Грядущие перемены
  • Падение Морали
  • Семейные отношения
  • Засухи и голод
  • Ужасы конца Кали-Юги

    http://www.sambandha.ru/predskazania_kali2/
  •  
    GFUV-7357Дата: Пятница, 16.03.2018, 17:59 | Сообщение # 82
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3732
    Награды: 26
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата GFUV-7357 ()
    Мало кто знает, что в самом популярном и кассовым приключенческом фильме (вернее трилогии) "Неуловимые мстители" в роли Яшки-цыгана снялся наш земляк Василий Федорович Васильев.

     
    GFUV-7357Дата: Среда, 11.07.2018, 17:06 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3732
    Награды: 26
    Репутация: 15
    Статус: Offline
     
    GFUV-7357Дата: Четверг, 30.08.2018, 20:38 | Сообщение # 84
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3732
    Награды: 26
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата GFUV-7357 ()
    Смотреть только 18+

    Фильм ужасов снимут в вязниковских лесах



    Съёмки полнометражного фильма ужасов скоро начнутся в Вязниковском районе. Это будет «ужастик» в лесу, где охотники столкнутся с кровожадным маньяком-убийцей. Снимать кино задумала столичная киностудия. Режиссер Раудас Таксма (Raudas Taxma) имеет давние связи с Вязниками. На одну из ролей — а всего по сценарию в ленте действуют 11 персонажей — планируется пригласить известного спортсмена и актера, чемпиона мира по смешанным боевым искусствам 1995 года Олега Тактарова. Если тот, конечно, согласится.

    На ряд ролей режиссер хочет пригласить не профессиональных актеров, а обычных вязниковцев. Уже объявлено о кастинге для мужчин в возрасте от 26 до 40 лет и для девушек-блондинок до 30-ти. Правда, для кино требуется «Белокурая Жизель» исключительно плотного телосложения, так что гламурные дивы могут отдыхать. Киносъемки на вязниковской земле начнутся в сентябре и продлятся около двух месяцев.

    — Место и время кастинга мы ещё не выбрали, — сообщил «Призыв ТВ» режиссёр Раудас Таксма. — Предварительно пока просим претендентов выслать фото на адрес taxma-films@mail.ru . Так как персонажи прописаны более менее досконально, это поможет на первом этапе выбрать наиболее подходящих претендентов, чтобы в дальнейшем пригласить их на пробы.

    Ранее Вязниковский район съемочной площадкой становился уже дважды. В 1989 году в Вязниках и нескольких вязниковских деревнях режиссер Станислав Ростоцкий и киностудия имени Горького снимали кинофильм «Из жизни Федора Кузькина» по повести Бориса Можаева «Живой». А в 2012 году недалеко от села Пировы Городищи режиссер Андрей Прошкин по сценарию Юрия Арабова снимал кинофильм «Орда» о митрополите Алексии (Плещееве) — церковном и государственном деятеле первой половины XIV столетия, учителе и соратнике Дмитрия Донского.

    В фильме «Жизнь Федора Кузькина» было 36 ролей, в «Орде» — 14. Нынешний фильм по массовости и размаху съемок уступает предыдущим кинолентам с вязниковскими корнями. Но жители «песенной столицы России» все равно заинтригованы и многие хотят попробовать свои силы в кино.

    http://prizyv.tv/2018/08/film-uzhasov-snimut-v-vyaznikovskih-lesah/
    Прикрепления: 6194824.jpg (230.9 Kb)
     
    GFUV-7357Дата: Суббота, 13.06.2020, 13:27 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3732
    Награды: 26
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Что Михаил Кокшенов делал в Вязниках?

    На минувшей неделе Россия простилась с народным артистом Михаилом Кокшеновым. Известный актёр, кинорежиссёр и сценарист умер в возрасте 83 лет. Причина смерти – осложнения после кровоизлияния в мозг.

    Михаил Михайлович снялся более чем в 100 фильмах. Наиболее известны его работы в популярных фильмах «Женя, Женечка и «Катюша», «Даурия», «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная». Именно актёрская стезя и привела артиста в Вязники. Здесь в 1988 году именитый режиссёр Станислав Ростовцев снимал лирический фильм «Из жизни Фёдора кузькина».

    Художественная картина была создана по повести Бориса Можаева «Живой». В фильме рассказывается история жизни Фёдора Кузькина. Главный герой разделил со страной все тяготы тридцатых, а затем военных и послевоенных годов. Михаил Кокшенов играл роли бригадира Пашки Воронина.

    — Мы здесь уже скоро год, и, конечно, мы всех знаем, и нас все уже достаточно узнали, — вспоминал о Вязниках Станислав Ростовцев. — В чем-то стремимся и помочь – и людям, и городу, и хозяйствам. Город Вязники – удивительный уголок старинной, затаенной русской красоты, и немало здесь прекрасных зданий, которые кое-где начали восстанавливаться – не без нашей помощи.

    Михаил Кокшенов также всегда с теплотой вспоминал о съёмках в фильме «Из жизни Фёдора Кузькина». По его словам, появление в Вязниках профессиональной съёмочной группы – было серьёзной культурной миссией. По мнению актёра, такие съёмки надолго оставляют по себе память в сердцах местных жителей. Кстати, наши земляки активно снимались в картине в качестве массовки.

    Читать тут


    Сообщение отредактировал GFUV-7357 - Суббота, 13.06.2020, 13:30
     
    Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Кино,музыка,книги » Увлечения,отдых,общение по интересам (Кино,музыка,книги)
    Поиск:

    Четверг, 25.04.2024, 06:37
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Наши проекты

    Спасти дом Панина

    Мстёрская кузница

    Возродим деревню вместе!

    Никто не забыт, ничто не забыто!

    Мстёрская кузница