Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » Сканеры,принтеры и расходные материалы (Делимся опытом общения с орг.техникой)
Сканеры,принтеры и расходные материалы
ВладКоДата: Вторник, 11.10.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос не праздный. Кто и где заправляет свои картриджи для принтера?Работают ли они после этого? И главное сколь долго? Поделитесь ,кто в теме...

Добавлено (11.10.2011, 22:29)
---------------------------------------------
А в ответ тишина...неужели все художники до сих пор кальки иголкой накалывают и образцы по квадратикам увеличивают?

 
GFUV-7357Дата: Среда, 12.10.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, да ВладКо, я долго ждал ответ на Ваш вопрос. И понял вот что, это большой секрет.

Сообщение отредактировал GFUV-7357 - Четверг, 13.10.2011, 07:06
 
SteinДата: Вторник, 18.10.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я не знаю кто как поступает,лично я купил СНПЧ (Система Непрерывной Подачи Чернил) и забыл что такое заправка картриджей.вот у меня принтер с СНПЧ уже год с лишним,я как один раз залил ёмкости,так до сих пор...:)чего и вам желаю:)
 
GFUV-7357Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
А что это? Как это сделать? Объясните нам.
 
SteinДата: Вторник, 18.10.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем так,представляет это из себя набор ёмкостей по колличеству соответствует колличеству цветов,в каждый из них идёт тоненький шланг,которые обьеденены в один шлейф и на конце этого шлейфа стоит что то на подобие картриджа.стоит это не дорого.ну кому как.я поступил проще.заказал и мне прислали из питера по почте.мне это обошлось вроде в 1,2 тыс руб.и я лью чернила в принтере даже не думая о расходе.особенно хорошо,когда печатаете фото.выядит это вот так http://www.inksystem.biz/ подчёркиваю это не реклама
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » Сканеры,принтеры и расходные материалы (Делимся опытом общения с орг.техникой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 22:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница