Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
3G во Мстёре
ВарвараДата: Пятница, 16.09.2016, 03:16 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
подключилась к Мегафону, полёт нормальный... Советуют ТЕЛЕ2 - кто сравнивал, напишите, пожалуйста, в чем разница.
 
АдминистраторДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:23 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Если всё нормально работает, зачем сравнивать и что-то выбирать?
 
ВарвараДата: Вторник, 20.09.2016, 02:22 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Администратор, кроме самой работы интернета есть еще сервис компании и условия, на которых они предоставляют услуги. Сеовис и условия у Мегафона меня не устраивают весьма.

Если качество интернета у ТЕЛЕ2 не хуже (или в будущем Ростелекома - сейчас у ниъ нет технической возможности меня подключить) я с удовольствием откажусь от услуг Мегафона.
 
АдминистраторДата: Вторник, 20.09.2016, 23:03 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу понять, мы сравниваем проводной интернет или беспроводной?А о каких конкретно условиях и сервисе идёт речь? Сейчас у всех операторов условия практически одинаковые - заплатил абонентскую плату и получил определённый объём трафика
 
ВарвараДата: Среда, 21.09.2016, 00:28 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
"мы сравниваем проводной интернет или беспроводной"
- мы пока ничего не успели сравнить, но хотелось бы сравнить любой, который работает во Мстёре, кроме Мегафона (пока мне известно о ТЕЛЕ2 только, поэтому спрашиваю о нем).

параметры для сравнения http://www.speedtest.net/ru/



"о каких конкретно условиях и сервисе идёт речь" - ни о каких не идет речь, - "условия и сервис" мною упомянуты в ответ на ваш вопрос - "Если всё нормально работает, зачем сравнивать и что-то выбирать" - если моя мотивация должна быть обозначена для того, чтобы кто то ответил на мой вопрос.

меня интересует:
"ТЕЛЕ2 - кто сравнивал, напишите, пожалуйста, в чем разница" с Мегафоном по условиям качества интернета - параметры вверху на картинке.

Спасибо, если кто ответит
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 14:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница