Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
3G во Мстёре
ВарвараДата: Среда, 29.11.2017, 04:56 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Допишу про мегафон. При оплате периода на счете остаются деньги. Они списываются. В ответ "почему/ куда / за что" сказали, вы что то оплачивали, мы не знаем что, вы ходите по сайтам и нажимаете то, на что списываются деньги. В состоянии полной вменяемости говорю, что этого не делала и нужно эти списания отключить. В ответ "мы не можем, заводите второй счет для списания денег за оплату услуг / товаров в сети". Заявляю им, что ничего такого не планирую и два счета мне ненужно, прошу никуда больше кроме самого мегафона деньги не списывать. В ответ "мы этого гарантировать не можем". Иными словами, деньги нужно вносить точно по часам и точной суммой, чтобы им нечего было списывать и одновременно не отключали интернет. Мне такая система не понравилась, поэтому спрашивала о других операторах.
 
ЛакинДата: Вторник, 28.02.2023, 10:27 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
«Высокоскоростной мобильный интернет от Билайн – в любом уголке Владимирской области!» - НЕ ЛОВИТ НИХРЕНА! Постоянно звоню в службу поддержки клиентов что бы исправляли свои ошибки.

Билайн на 35% ускорил мобильный интернет во Владимирской области.

В 2022 году оператор поработал над качеством сети во Владимирской области. Билайн построил новые базовые станции и модернизировал уже существующее оборудование. Всё это позволило увеличить скорость мобильного интернета в регионе.

В Суздале оператор улучшил сеть 4G в историческом центре города. В Камешкове новые «вышки» позволили укрепить сеть не только внутри города, но и в небольших населённых пунктах рядом. Также оператор улучшил качество связи LTE в северной части Коврова и на ЖД вокзале Мурома.

В Александрове и Гусь-Хрустальном оператор запустил технологию Carrier Aggregation (агрегация частот). Это даёт возможность обеспечить абонентам более высокие скорости, позволяя загружать данные с использованием нескольких полос частот одновременно.

Кроме того, билайн во Владимирской области увеличил пропускную способность 50% базовых станций. Технические специалисты провели рефарминг: расширили полосы частот в 4G. Эффект сравним с увеличением количества полос на шоссе. Видеоролики, музыкальные файлы, фотографии и другой контент, который клиенты загружают в свои смартфоны, теперь движется свободнее даже в часы пик.

Директор Владимирского отделения билайна Александр Сёмин:

«За 2022 год наши технические специалисты проделали большую работу в регионе. В центре нашего внимания как крупные города, так и деревни, сёла, чтобы абоненты могли одинаково комфортно пользоваться онлайн-сервисами из разных районов области. По итогам проделанных технических улучшений клиенты имеют возможность быстрее загружать файлы без потери скорости даже в часы пик».

Источник  тут
 
ВладимирДата: Вторник, 03.10.2023, 10:30 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два интернета, мобильная связь и ТВ. МегаФон расширяет возможности.

Жители 52 городов и сел Владимирской области теперь могут подключить универсальный продукт оператора, включающий в себя домашний и мобильный интернет, голосовую связь и цифровое телевидение.

Подобные комплексные услуги стали возможны благодаря использованию модели FVNO (Fixed Virtual Network Operator), когда оператор задействует сети широкополосного доступа в интернет своих партнеров. Это позволяет максимально эффективно использовать имеющиеся инфраструктурные мощности, что выгодно обеим сторонам, а также пользователям – они получают дополнительные бонусы и преимущества.

Опция домашнего интернета стала доступна абонентам Владимира, Суздаля, Коврова, Мурома, Гороховца, Вязников, Юрьев-Польского, Мстёры и других населенных пунктов, где в общей сложности проживает почти миллион жителей. Подключившись к тарифу, можно оплачивать все необходимые телекоммуникационные услуги по единому лицевому счету. Кроме того, получать дополнительно 10 ГБ мобильного интернета и в зависимости от тарифа от 300 до 600 бесплатных минут общения. Проверить доступность услуги по конкретному адресу удобно на сайте.

Широкополосное подключение гарантирует надежный и высокоскоростной, до 500 Мбит/с, доступ в Сеть. Чтобы подключить другие устройства к домашнему интернету потребуется Wi-Fi-роутер — его можно купить у оператора в рассрочку.

https://vedom.ru/news....qvMvRj8
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » 3G во Мстёре (Обсуждение беспроводного интернета (советы,помощь и д.р.))
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 06:50
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница