Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » Онлайн-сервисы (про полезное в сети)
Онлайн-сервисы
ВарвараДата: Среда, 03.01.2018, 12:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
«MOYAVTOBUS.RU» (http://moyavtobus.ru)

Цитата GFUV-7357 ()
Движение вязниковских автобусов теперь можно отслеживать в режиме он-лайн

Накануне Нового года в Вязниках начал запущен новый и очень удобный сервис – интернет-портал «MOYAVTOBUS.RU» (http://moyavtobus.ru), позволяющий в режиме реального времени отслеживать местоположение, практически, любого городского и районного автобуса.Как рассказали в администрации Вязниковского района, «MOYAVTOBUS.RU» – это автоматизированная система информирования жителей о движении общественного транспорта. На ней отображены все маршруты, по которым заключены муниципальные контракты с перевозчиками.По договору, автобусы должны быть оснащены устройствами спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Кроме текущего местоположения транспорта, можно узнать скорость его движения и приблизительное время прибытия на ту или иную остановку.Система «MOYAVTOBUS.RU» имеет минималистический дизайн – карта-схема города и района, по которой передвигаются разноцветные «кружки» с номерами маршрутов. Специальными стрелочками показано, в какую сторону движется транспорт. При наведении курсора на данную метку, можно увидеть номер автобуса, наименование перевозчика, скорость движения.Также портал предоставляет возможность найти конкретную остановку и узнать, через какое время на неё прибудет автобус. Кроме того, система умеет оценивать дорожную ситуацию и подсказывает, когда лучше выйти из дома, чтобы не опоздать на свою маршрутку. Настраиваемый под конкретного пользователя, интерфейс позволяет выбрать нужный маршрут и убрать лишнюю информацию.– Весьма полезным сервис является и для самих перевозчиков, – говорят в администрации. – С его помощью они всегда могут отследить, сколько машин вышло на маршруты, где они находятся, не нарушают ли водители график движения.В перспективе – создание не только web-версии портала, но и мобильного приложения «MOYAVTOBUS.RU». Анонсируется, что в начале следующего года появятся специальные программы для телефонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем «Android» и «iOS». Это сделает использование городского транспорта в Вязниках ещё более комфортным.

https://xn--b1akdajq8j.xn--p1ai/2018....jn.html


MOYAVTOBUS.RU

Добавлено (03.01.2018, 12:22)
---------------------------------------------
============================

интернет-приемная администрации Мстёры

http://mstera-adm.ru/message/index.html


Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 03.01.2018, 12:25
 
ВарвараДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
23 января 2018
Личный кабинет правообладателя


Кадастровая палата по Владимирской области информирует население о работе удобного электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя», размещенного на главной странице сайта Росреестраhttps://rosreestr.ru.

Воспользовавшись «личным кабинетом» собственник может в режиме реального времени получить актуальную информацию о принадлежащих ему объектах недвижимого имущества: вид объекта, его кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость, а также посмотреть расположение объекта недвижимости на «Публичной кадастровой карте».

Важно знать, что просматривать информацию собственник может по всем принадлежащим ему объектам недвижимости, в каком бы регионе страны они не находились.

Кроме того «Личный кабинет правообладателя» позволяет подавать заявления о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, заявление об исправлении технической ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) о принадлежащем ему объекте недвижимости, а также заявить о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия.

Работа с «Личным кабинетом правообладателя» доступна после регистрации на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подтверждения личности в центрах обслуживания заявителей.

Прикрепления: 4359902.png (588.2 Kb)
 
ВарвараДата: Среда, 14.03.2018, 12:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru успешно функционирует с 2012 года и имеет ряд значительных преимуществ при
получении целого ряда услуг в электронном виде.

Прежде чем вы начнёте пользоваться государственными услугами через интернет, не выходя из дома и не тратя времени в очередях, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг — Gosuslugi.ru.

Для регистрации понадобятся паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (одиннадцатизначный номер СНИЛС), мобильный телефон или электронная почта.

На портале есть несколько уровней учётных записей: упрощённая, стандартная и подтверждённая. Для полноценного пользования порталом и получения услуг, таких как оформление загранпаспорта, вам необходимо завести подтверждённую учётную запись. Для этого потребуется подтвердить личность персональным кодом, который можно получить несколькими способами.

Для регистрации упрощённойучётной записи вам необходимо заполнить три поля: фамилия, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты. После этого вы можете пользоваться ограниченным количеством государственных услуг, подтверждение личности для которых не требуется, а также получать услуги справочно-информационного характера.

Для того чтобы вы смогли полноценно пользоваться порталом, вам нужно заполнить личную информацию и подтвердить личность, тем самым повысив уровень аккаунта. После уведомления об успешно завершённой регистрации система перенаправит вас на форму заполнения личных данных.

Она включает в себя паспортные данные и номер СНИЛС. Эти документы необходимо подготовить заранее. После ввода личных данных и их проверки уровень учётной записи повысится до стандартной, и вы будете иметь больше возможностей на портале.

Для того чтобы полноценно пользоваться государственными услугами через интернет, вам необходимо иметь подтверждённую учётную запись. Подтвердить личность вы можете в любой момент и без ожидания, просто посетив любой из списка предложенных на сайте центров.

Вам потребуется предъявить документ, который был указан на этапе ввода личных данных (паспорт гражданина Российской Федерации или иной) и СНИЛС.

В Вязниках находятся 8 центров специализированного обслуживания:
— ул. Ленина, д. 4а (управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Вязниковском районе);
— ул. Комсомольская, д. 1 (администрация Вязниковского района, отдел социальной защиты населения по Вязниковскому району);
— ул. Пушкинская, д.9/1 (отделение почтовой связи);
— ул. Вокзальная, д. 26 (РЭО ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району);
— ул. Комсомольская, д. 3 (МБУ Вязниковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»);
— ул. Пролетарская, д. 25 (ММ ОМВД России «Вязниковский»);
— ул. Чехова, д. 31 (ГБУСО ВО «Вязниковский комплексный центр социального обслуживания населения»);
— ул. Свердлова, д. 45/1 (отдел по вопросам миграции ММ ОМВД Россиии «Вязниковский»).

Прикрепления: 9735520.jpg (143.1 Kb)


Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 14.03.2018, 12:49
 
ВарвараДата: Среда, 14.03.2018, 12:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Вязниковский городской суд

601445, г. Вязники, ул. Мельничная, д. 2
Тел.: (49233) 2-32-66
viaznikovsky.wld@sudrf.ru

Онлайн-обращения, бесплатная юридическая помощь

+ Бланки исковых заявлений

Прикрепления: 5162147.jpg (61.6 Kb)
 
ВарвараДата: Четверг, 15.03.2018, 02:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Интернет-приемная на сайте администрации Мстёры

Прикрепления: 0880417.png (113.2 Kb)
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Всё компьютерах,мобильных устройствах,связь » Онлайн-сервисы (про полезное в сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 18:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница