Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Поговорим о Мстёре » История Мстёры » Памятник Ленину (скверик)
Памятник Ленину
ВарвараДата: Четверг, 04.08.2016, 01:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline




 
РемовичДата: Четверг, 04.08.2016, 09:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Варвара фото замечательные, но есть специальный раздел " Фотогалерея" ........... удачи в фото сессиях ...... МОЛОДЕЦ !!!!!!
 
ВарвараДата: Четверг, 04.08.2016, 13:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
Ремович, спасибо за пожелания и "вИсокую" оценку моего скромного результата smile
Раздел "фотогалерея" не дает мне смотреть мои загруженные картинки; эти картинки отображаются по линкам моего блога.
 
ВладКоДата: Пятница, 05.08.2016, 17:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати ,никто не задумывался, а нужен ли нам в центре Мстёры ,рядом с возрождающимися храмами товарищ Ленин??? Как исторический арт-объект-наверное ДА,как символ навсегда ушедшей эпохи-наверное НЕТ...
 
ВарвараДата: Пятница, 05.08.2016, 18:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 27
Репутация: 13
Статус: Offline
...товарищ Ленин, которому принадлежит знаменитое "религия - опиум для народа", никогда не призывал сносить храмы... Равно как иногда он говорил "всех членов цк надо перевешать" но не вешал... Благодаря товарищу Ленину мы не стали сырьевым придатком Европы на 70 лет... У людей были социальные блага... Посмотрите статьи о предприятиях и учреждениях поселка в советское время... Тот же завод клеенки... Нет, правильно памятник оставить - это не только огромный кусок истории нашей страны, но и знак уважения Ленину как деятелю...

В Питере повесили памятную доску Маннергейму...И так стыдно людям стало, что завесили черным мешком и не могут найти хозяина доски...

Мне за Ленина не стыдно. И в плане монументальной скульптуры для своих размеров памятник не плохой. Не шедевр, но достойный.

Упомянутое соседство с храмами не смущает тоже.
И я бы не спешила на счет выводов о том, что эпоха ушла навсегда - это был уникальный исторический опыт в социальном плане, давайте вспомним как хорошо его использовал Китай... Мы же, как известно, гланды всегда удаляем через задний проход почему то...
 
Форум » Поговорим о Мстёре » История Мстёры » Памятник Ленину (скверик)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 02:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница