Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Поговорим о Мстёре » Жизнь Мстёры » ЖКХ (Устраивает ли вас работа ЖКХ и других муницыпальных структур)
ЖКХ
SteinДата: Вторник, 29.12.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
......эх а так хочется пожить по человечески,что бы всё как у людей было,а не то что тут...у них всё везде течёт одни затраты а ты будь добр оптлати их безолаберность.....мне тогда и не делали ремонт трубы потому что как они сказали :это надо весь посёлок отключать на целый день .а и ещё прикол в том что когда они спустились в колодец они стали меня спрашивать какая труба и куда идёт,позже там они обнаружили ещё одну трубу неизвестного происхожденияи тут попали в тупик. biggrin но потом всё сделали.поставили заглушку из ДЕРЕВА!!!!!!!!! и приварили другой сгон вот так вот у нас работает ЖКХ
 
АдминистраторДата: Вторник, 29.12.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я помню,как-то давно у вас в Заречном канализацию прочищали,когда она засорилась.В обратку дали напор да так что фекалии из унитаза обратно в квартиры потекли.Было такое?
 
SteinДата: Вторник, 29.12.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
о даже как...нет такого что бы прям в квартиры назад такого не было.да забилась,дали воды напор и всё потекло из другого колодца.а что так....первый раз слышу,хотя удивляться нечему ну любит у нас народ преувеличить smile
 
ЖительДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ЖКХ у нас,к сожалению,банкрот...В начале улицы Юннатов около ветлечебницы есть колодец,который этим летом сделали,когда вели воду по Мичурина и Юннатов и он уже потёк.
Слышал,что во главе ЖКХ поставили кого-то из Пировы-Городищи.Также говорят,что он в Пролетарии уже ЖКХ развалил.Также слышал,что планы у него грандиозные:хочет открыть производство плитки тротуарной.Посмотрим...

А про канализацию,которая ручьём стекает в реку Мстёрка по территории старого завода Ювелир и говорить не хочется.Сколько себя помню,столько она и течёт...
Вот так это выглядело в 2009 году :

Прикрепления: 4141375.jpg (120.7 Kb)
 
SteinДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую всех.и опять о больном: на днях узнал что наше жкх в очередной раз решило нас порадовать тем саммым повысив тарифы на воду и канализацию.на сколько я знаю на 40 и 80 процентов соответственно.кто нибудь что знает по этому поводу?обьясните может я чего то не понимаю.... wacko
 
Форум » Поговорим о Мстёре » Жизнь Мстёры » ЖКХ (Устраивает ли вас работа ЖКХ и других муницыпальных структур)
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 13:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница