Изменим Мстёру!
Нужен ли во Мстёре бункер для крупногабаритного мусора?
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Разное » Курилка (просто поболтать))))
Курилка
privmaxДата: Вторник, 04.12.2012, 16:42 | Сообщение # 316
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ремович)
как дела со снегом на дорогах во Мстёре, о заносах, об уборки.......хорошо бы фоток.....ЖДЁМС !!!

Юрок,к тебе вопрос,дафай информируй-иллюстрируй,а то не приедут москвичи Мстёру подымать wink


Цель жизни - в стремлении к цели
 
GFUV-7357Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:04 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ремович)
расскажите лучше, как дела со снегом на дорогах во Мстёре, о заносах, об уборки.......хорошо бы фоток.....ЖДЁМС !!!

Да рассказывать особо нечего, всё как обычно. Правда я мало где бываю. Ленинградская и Шибанова как всегда самые чистые улицы, это и понятно. Интересно кто будет убирать снег с улиц этой зимой. Слышал что Вязники.
 
GFUV-7357Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:25 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (privmax)
а то не приедут москвичи Мстёру подымать

А никто и не приедет, все только уезжают sad
 
privmaxДата: Суббота, 08.12.2012, 12:35 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline


Добавлено (05.12.2012, 19:13)
---------------------------------------------


Добавлено (05.12.2012, 20:20)
---------------------------------------------
вот вышел на перекур,курю-курю-никого,а вокруг степь,луна да запасной путь(как Задорнов во втором 9-ом вагоне smile )

Добавлено (05.12.2012, 20:22)
---------------------------------------------


Добавлено (05.12.2012, 20:24)
---------------------------------------------
дааа,после таких видосов и отсутствия собеседников точно курить бросишь smile

Добавлено (05.12.2012, 20:48)
---------------------------------------------
старичкам и старушкам вроде меня рекомендую Ретро FM Москва hands

Добавлено (08.12.2012, 12:35)
---------------------------------------------
"записки успешного человека"
один час твоего времени
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500 час. А что?
— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот.
Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье...


Цель жизни - в стремлении к цели

Сообщение отредактировал privmax - Суббота, 08.12.2012, 12:40
 
GFUV-7357Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:39 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3732
Награды: 26
Репутация: 15
Статус: Offline
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.

Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
 
Форум » Увлечения,отдых,общение по интересам » Разное » Курилка (просто поболтать))))
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 18:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши проекты

Спасти дом Панина

Мстёрская кузница

Возродим деревню вместе!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мстёрская кузница